Wandspiegel (Trumeau) mit Bild "Obststillleben"
Spiegel ca. 60 x 50 cm, Öl auf Leinwand ca. 40 x 50 cm, tlw. vergoldeter Rahmen
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |